• Педагогический совет

Педагогический совет является консультативным органом, обеспечивающим организацию систематической и планомерной работы, позволяющей педагогическим объединениям заниматься коллективной и индивидуальной деятельностью, направленной на повышение уровня организации образовательной деятельности в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №49» г. Калуги.

Главные задачи Педагогического совета

1. Целью Педагогического совета школы является  координация деятельности педагогических объединений,  интеграция усилий педагогических работников при совершенствовании образовательной деятельности.