Записать ребенка в школу онлайн

Получить электронную услугу

Правила приема

Прием граждан в Школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка в общеобразовательное учреждение.

Информция о способах подачи заявления:

• в электронной форме посредством ЕПГУ;
    • лично в общеобразовательную организацию;
    • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.

Форма заявления о приеме в школу

Федеральные:

Региональные:

Муниципальные:

Локальные акты школы:

Количество мест в 1 классах на 2024-2025 учебный год - 140.

Дата и время начала приема заявлений для лиц, зарегистрированных на закрепленной территории - 1 апреля 2024 года (с 8.00 до 15.00).

График приема заявлений для зачисления в 1 класс: понедельник - пятница с 9.00 до 14.00 (в канцелярии школы).

Информация о способах подачи заявления в 1 класс:

• в электронной форме посредством ЕПГУ;
    • лично в общеобразовательную организацию;

Дата начала приема заявлений для лиц, незарегистрированных на закрепленной территории - 6 июля 2024 года (с 8.00 до 15.00).

Ответственный за набор в первые классы: Масленникова Наталия Ивановна, заместитель директора по УВР.

Телефон: +7 (4842) 52-00-34, +7 (915) 895-80-43.

E-mail: mou_49@adm.kaluga.ru.