• Первенство России по Универсальному бою среди детей до 12 лет

Первенство России по Универсальному бою среди детей до 12 лет.

В эти значимые для всей страны даты: "День защитника Отечества" и "Годовщина начала СВО" - в г. Обнинск прошло первенство России по Универсальному бою среди детей до 12 лет. В течение четырех дней шли жаркие поединки после прохождения полосы препятствий. Турнир собрал команды от Калининграда до Улан-Удэ и от Архангельска до Новороссийска. Ученики нашей школы приняли участие в составе сборной Калужской области и добились отличных результатов в личном первенстве. Одержав две победы над представителями Самарской области и р. Бурятии, до полуфинала дошёл Бурняшев Андрей , где за выход в финал уступил представителю Санкт-Петербурга. Гудовский Игорь  дошел до финала, одержав победы над представителями Оренбурга, Калининграда и Краснодарского края, уступив в финальном бою Саратовскому спортсмену. Демехина Ангелина  за выход в финал победила представителя Оренбургской области и финале спортсменку из Бурятии. Теперь нашим ребятам предстоит выступление на первенстве Мира, который пройдёт в Обнинске.