• Шаг в будущее

Шаг в будущее.

В рамках Десятилетия науки и технологий в марте-апреле 2023 года пройдёт Международный форум научной молодёжи "Шаг в будущее", организованный МГТУ им. Н.Э. Баумана и Российским молодёжным политехническим обществом. На форум приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций. Основная форма оценки достижений участников форума – защита результатов исследований и разработок перед учёными и специалистами с участием приглашённых профессионалов.
    Регистрация участников конкурсного отбора и представление проектов осуществляется по 29 декабря 2022 года на сайте форума шагвбудущее.рф. Правила оформления проектов размещены в разделе "Правила оформления работ". Вся необходимая информация о форуме размещена на сайте программы "Шаг в будущее" (www.step-into-the-future.ru) и сайте форума шагвбудущее.рф. Контактная информацмя по вопросам участия в форуме: (499) 267-55-52, (499) 263-62-82. Оргвзнос за участие в форуме не взимается.