•  Старт челленджу #Заснежило24

Старт челленджу #Заснежило24.
    ?Участники: учащиеся 1-11-х классов, родители, педагоги.
    В Год семьи для вас предлагаются новые номинации:
    ?"Наши снежные семейные выходные": видеоролик о том, как весело и интересно отдыхать всей семьёй в зимний период.
    ?"Классная зима": видеоролик о том, как всем классом провести выходной день на свежем воздухе.
    ?"Отцовский маршрут": мероприятие, организованное папами для детей (походы выходного дня, изготовление и размещение кормушек для птиц и др. Приветствуются совместные творческие номера у костра под гитару).

☃ Финальным мероприятием челленджа станет строительство снежного городка на школьном стадионе❄
    ❄ Дата и время мероприятия будет сообщено дополнительно ☃

‼Технические требования к видеоролику:
    - съёмка горизонтальная;
    - продолжительность видеоролика не более 3 минут;
    - формат MP 4 или AVI.

Работы принимаются классными руководителями на флэш-носителе до 15 февраля 2024 года.

#Всейсемьей
    #Калуга_ПоколениеЗОЖ24 #Калуга_ПоколениеЗОЖ_Заснежило24