• VIII Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации

VIII Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации.

12 декабря наша школа стала площадкой проведения VIII Всероссийского теста на знание конституции Российской Федерации. Эту акцию ежегодно в честь празднования Дня Конституции РФ проводит Всероссийское Общественное движение "Гражданин". В акции принимают участие все желающие старше 12 лет. Тест проводится для оценки уровня правовой грамотности россиян, а также для мотивации общества к изучению гражданского строя Российской Федерации и выполнению конституционных обязанностей.