• Экодиктант

Экодиктант.

Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию знаний об экологии среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности и безопасности. В нашей стране экологический диктант проводится в пятый раз. Учащиеся и педагоги школы с большим интересом принимают участие в данном мероприятии, которое не только проверяет , но и расширяет наши знания о природе, полезных ископаемых и, конечно, об экологических проблемах нашей большой Родины и всего мира.

Это мероприятие проходит с в онлайн-формате на портале Экодиктант.рус, а также на офлайн-площадке в нашей школе. В нем смогли принять участие все желающие с 9-26 ноября 2023 года.

Результаты прохождения Экодиктанта будут известны после 26 ноября. Желаем победы нашим участникам!