Записать ребенка в школу онлайн

Получить электронную услугу

Правила приема

Прием граждан в Школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка в общеобразовательное учреждение.

Информция о способах подачи заявления:

• в электронной форме посредством ЕПГУ;
    • лично в общеобразовательную организацию;
    • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.

Форма заявления о приеме в школу

Федеральные:

Региональные:

Муниципальные:

Локальные акты школы:

Прием обучающихся в 1 класс

Начало приема заявлений для лиц, не проживающих на закрепленной территории, 6 июля 2024 года с 9.00-до 13.00

График приема заявлений в 1 класс в последующие дни

Понедельник –пятница        9:00-14:00

Количество свободных мест в 1 классах на 2024-2025 учебный год-3.

Заявление и требуемые документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов:

1. лично в общеобразовательную организацию;
    2. в электронной форме посредством ЕПГУ;
    3. через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.