• Выпуск - 2024 9-е классы

Выпуск - 2024  9-е классы.

✨На дворе весна. Календарь отсчитывает последние дни мая. Из года в год, в этот прекрасный  день по всей стране в школах собираются педагоги , родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешной сдачи экзаменов.
    ?Для выпускников 9-х классов школы №49 г. Калуги  прозвенел последний школьный звонок, сообщив о начале нового этапа в их жизни.
    ?Ребята, вот вы и закончили девятый класс, с чем мы вас искренне поздравляем!
    ?Пусть полученные за все эти годы знания станут прочным фундаментом наступающей взрослой жизни.
    ?Желаем успехов, здоровья и безграничной веры в себя!
    #выпуск24