• Всероссийский урок ОБЖ

Всероссийский урок ОБЖ.

27 апреля в нашей школе проведён Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

Тема урока: «9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

В ходе проведения были привлечены лекторская группа школы и учителя истории. Была проведена лекция для учащихся старших классов, проведён круглый стол на тему «Почему сейчас так актуальна память о Великой Отечественной войне?», для учащихся средних классов продемонстрирован документальный фильм «Вторая Мировая война. Битва за Берлин».
    Лекторская группа рассказала о предках учащихся школы, которые брали Берлин и громили гитлеровцев в Германии.

#ДеньПобеды