• Чистое поколение - 2024!

Чистое поколение - 2024!.

✅В рамках мероприятий акции «Чистое поколение 2024» в нашей школе были организованы уроки-дискуссии в 7-х классах. В ходе проведения выяснилось, что большинство учеников осведомлены о негативных последствиях употребления наркотиков.
    ✅Ученики назвали как социальные факторы – потеря друзей, близких, одиночество, тюремный срок, так и физиологические – заражение крови, отравление, ломка, негативное мышление, депрессия.
    ✅Дети негативно относятся к наркотикам и сами продумали способы защиты. Самым важным решением будет – отказаться первый раз!