• Педагогический совет "Взаимодействие семьи и образовательной организации в интересах развития личности и её успешности"

Педагогический совет "Взаимодействие семьи и образовательной организации в интересах развития личности и её успешности".

? Сегодня в школе №49 г. Калуги прошёл традиционный педагогический совет, посвящённый вопросам взаимодействия семьи и школы.
    ? Для решения важных воспитательных вопросов был выбран необычный формат работы - технология "Мировое кафе".
    Данная технология повышает эффективность совместной деятельности педагогов, а так же рекомендуется к использованию на родительских собраниях.
    ?В завершении обсуждения командами были презентованы наработанные идеи по решению воспитательных задач.
    ?  Заместитель директора по воспитательной работе Пучкова А.В. отметила, что воспитательная работа в нашей образовательной организации - одно из приоритетных направлений деятельности всего педагогического коллектива.