• Городской конкурс чтецов "Стихами о СЕМЬЕ"

Городской конкурс чтецов "Стихами о СЕМЬЕ".

Сегодня в Центральной городской детской библиотеке им. А. П. Гайдара прошёл городской конкурс чтецов "Стихами о семье", посвящённый Неделе детской и юношеской книги 2024 и Году семьи в Российской Федерации. Ребята из разных школ и детских объединений очень эмоционально, артистично и душевно представили на суд зрителей и жюри самые добрые, честные, трогательные стихи о самом важном: о семье. Нашу школу на конкурсе достойно представила ученица 4а класса Буртовый Ника со стихотворением В. Тунникова "Моя семья".
    #НДК2024
    #ГодСемьи