• Фокус-группа "Трудоустройство подростков"

Фокус-группа "Трудоустройство подростков".

Сегодня ученицы 10 "А" класса Печникова Софья и Чебаевская Ульяна приняли участие в работе фокус-группы «Трудоустройство подростков», которая была организована сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области и "Центра занятости" г. Калуги в Областном Молодёжном Центре для участников городских проектов "Уполномоченный по правам участников образовательного процесса" и "Школьная городская Дума".

Во время фокус-группы было выявлено, что подростки хотят работать и для них очень важны определенные условия труда – коллектив, комфортное рабочее месте, график работы, который не мешает учебе, самореализация на рабочем месте. Участники работали в группах и описали свою «Работу мечты».