• Всероссийская акция "Письмо солдату"

Всероссийская акция "Письмо солдату".

Учащиеся школы №49, родители и педагоги собрали посылки для бойцов СВО к ⃣⃣ февраля!

В преддверии 23 февраля учащиеся школы №49 приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату". Ребята написали письма со словами поддержки.

Семьи учеников собрали продукты питания, средства гигиены, медикаменты и предметы первой необходимости. Ребята и родители, восприняли эту акцию воодушевленно и с огромным желанием стали приносить все необходимое по списку и даже более.

Выражаем благодарность всем участникам акции!