• Правила безопасности для пешеходов!

Правила безопасности для пешеходов!.

Сегодня наши первоклассники участвовали в беседе с инспектором ГИБДД Сериковой Ю. А., в которой узнали, от чего чаще всего случаются на дорогах наезды на пешеходов.
    ✅ Ребята ещё раз повторили правила, проговорили, что нужно быть бдительными при переходе дороги, а играть и кататься на велосипедах и роликовых коньках можно только во дворе.
    ✅ В темное время суток необходимо носить одежду со светоотражающими элементами, рассказали, как правильно пристегивать ремень безопасности детям в салоне автомобиля.
    ✅ В конце беседы учащиеся посмотрели документальный видеоролик "Когда я стану взрослым".
    Ребята обещали всегда соблюдать изученные правила.